Bestellung / Auftragsvorbereitung
Kunststoff Handel & Zuschnitt Dienst
Fertigung Metall / Lehrausbildung
Versand
Herr Vincenzo De Fazio
v.defazio@kunststofftechnik-dresden.de (03 51) 27 23 94 11 (03 51) 27 23 94 28
Einkauf
Kontakt
Kunststoff-Technik GmbH Otto-Mohr-Straße 17 01237 Dresden E-Mail: info@kunststofftechnik-dresden.de Google+: Kunststoff-Technik GmbH Zentrale Telefon: (03 51) 27 23 94 0
Frau Kerstin Krause
k.krause@kunststofftechnik-dresden.de (03 51) 27 23 94 14 (03 51) 27 23 94 27
Frau Brigitte Schubert
b.schubert@kunststofftechnik-dresden.de (03 51) 27 23 94 16 (03 51) 27 23 94 27 rechnung@kunststofftechnik-dresden.de
Herr Steffen Schreyer
Frau Ines Zenker
Herr Markus Krause
ANFAHRT
Geschäftsführung
Buchhaltung
Bestellung / Auftragsvorbereitung
Kunststoff Handel & Zuschnitt Dienst
Fertigung Metall / Lehrausbildung
Versand
s.schreyer@kunststofftechnik-dresden.de (03 51) 27 23 94 15 (03 51) 27 23 94 27 i.zenker@kunststofftechnik-dresden.de (03 51) 27 23 94 10 bestellung@kunststofftechnik-dresden.de (03 51) 27 23 94 28 Herr Falk Schmidt f.schmidt@kunststofftechnik-dresden.de (03 51) 27 23 94 13 (03 51) 27 23 94 28 (03 51) 27 23 94 21 (03 51) 27 23 94 28 m.krause@kunststofftechnik-dresden.de Herr Norman Kühnlenz n.kuehnlenz@kunststofftechnik-dresden.de (03 51) 27 23 94 12 (03 51) 27 23 94 28 Frau Petra Kirsten p.kirsten@kunststofftechnik-dresden.de (03 51) 27 23 94 20 (03 51) 27 23 94 28
Kunststoff-Technik GmbH
Kunststoff-Technik GmbH Geschäftsführung Kerstin Krause |  Steffen Schreyer Otto-Mohr- Straße 17 01237 Dresden Telefon   (03 51) 27 23 94 0 Telefax      (03 51) 27 23 94 27       E-Mail	 info@kunststofftechnik-dresden.de
Kontakt
Kunststoff-Technik GmbH
Kunststoff-Technik GmbH Geschäftsführung Kerstin Krause | Steffen Schreyer Otto-Mohr- Straße 17 01237 Dresden
Telefon (03 51) 27 23 94 0 Telefax (03 51) 27 23 94 27 E-Mail info@kunststofftechnik-dresden.de
Kunststoff-Technik GmbH Otto-Mohr-Straße 17 01237 Dresden E-Mail: info@kunststofftechnik-dresden.de Google+: Kunststoff-Technik GmbH Zentrale Telefon: (03 51) 27 23 94 0
Frau Kerstin Krause
k.krause@kunststofftechnik-dresden.de
(03 51) 27 23 94 14
(03 51) 27 23 94 27
Frau Brigitte Schubert
b.schubert@kunststofftechnik-dresden.de
(03 51) 27 23 94 16
(03 51) 27 23 94 27
rechnung@kunststofftechnik-dresden.de
s.schreyer@kunststofftechnik-dresden.de
Frau Ines Zenker
i.zenker@kunststofftechnik-dresden.de
(03 51) 27 23 94 10
bestellung@kunststofftechnik-dresden.de
Herr Falk Schmidt
f.schmidt@kunststofftechnik-dresden.de
(03 51) 27 23 94 13
Herr Norman Kühnlenz
n.kuehnlenz@kunststofftechnik-dresden.de
(03 51) 27 23 94 12
Herr Markus Krause
(03 51) 27 23 94 21
(03 51) 27 23 94 28
Frau Petra Kirsten
p.kirsten@kunststofftechnik-dresden.de
(03 51) 27 23 94 20
KONTAKTFORMULAR ANFAHRT
Geschäftsführung
Buchhaltung
Technischer Verkauf
(03 51) 27 23 94 27
(03 51) 27 23 94 28
(03 51) 27 23 94 28
m.krause@kunststofftechnik-dresden.de
(03 51) 27 23 94 28
(03 51) 27 23 94 28